Суббота, 18.05.2024, 18:40
Приветствую Вас Странник | RSS
Мир Наруто
Главная | Доставить Пейну старинные свитки с секретными техниками - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отчёты по миссиям » Миссии ранга А » Доставить Пейну старинные свитки с секретными техниками
Доставить Пейну старинные свитки с секретными техниками
Итачи_УчихаДата: Четверг, 26.02.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Акацки
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Я шёл по пустыне в Суну: там мне предстояло незаметно пробраться в резиденцию казекагэ и украсть какие то там свитки. Мне совершено не интересно что в них ведь это всего лишь задание...к тому же оно не такое уж и сложное( Гаара всё ещё не оправился о своей "клинической" смерти, а остальные мне не чужда.
- Вот дерьмо... выругался я. Напечалась буря и мне пришлось подождать в укрытии пока она не прикратится. Ладно ведь я уже привык ждать...
Прождал так 5 часов. Потом продолжил путь.
Когда приблизился к воротам селения песка, мне сделали хорошим гостиприинством. 5 анбу страны ветра набросились на меня но я их быстро проучил.
- Я не хочу лишних жертв, лучше уйдите с дороги.
- Ты что издеваешься!? Мы ни когда не придадим Гаару-сама!
- Я в последний раз говорю, уйдите - посмотрел на них холодным взглядом и всё таки своей преданностью они заслужили внимания с моей стороны. Преданы да?
- Никогда! - с этими словами они набросились на меня.
- Сhuuki no jutsu ! - я паролизовал их взглядом. И всё таки я очень добр чтобы убить.
Бес лишних усилий оказался в кабинете.
- Странно.. никого нет - открыл шкафчик в столе.
- Вроде это они.. да точно они - взял свитки и спокойно и незаметно ушёл... и всё таки где был тот дзинчурики осталось для меня тайной.


 
НагатоДата: Пятница, 27.02.2009, 19:31 | Сообщение # 2
Глава Акацки
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
ладно сойдёт 1200йен те извини, всё уходит на другое Какудзу то нет.


1)Нагато
2)16
3)Х-ку, биографию ,техники и т.д Смотрите тут
4)Распределение очков 5020 на:
Скорость - 2000
Жизни - 1000
Чакра - 1020
Силу -1000
 
Форум » Отчёты по миссиям » Миссии ранга А » Доставить Пейну старинные свитки с секретными техниками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz